test

Общество

Подполковник Иванников предупредил о скором применении неожиданного оружия в зоне СВО

26 февраля 2023, 14:35
Фото: Министерство обороны РФ
26 февраля 2023, 14:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Военный политолог, кандидат исторических наук, подполковник запаса Олег Иванников в беседе с URA.ru рассказал о том, что уже скоро Россия покажет свою новую технику в зоне проведения спецоперации.

«Будет очень много сюрпризов в ближайшее время продемонстрировано нашим украинским противникам. Они даже не подозревают, что такие технологические решения в производстве военной техники имеются в России», — указал он.

Иванников добавил, что России придется продвигаться вперед в том случае, если Киеву будут передавать оружие, способное наносить удары по ее территории.

Он заявил, что российский ВПК сможет справиться с поставленными  задачами и предоставить ВС РФ технику, способную изменить ход спецоперации.

Ранее военный эксперт Василий Дандыкин высказался по поводу планов президента Украины Владимира Зеленского вернуть контроль над Крымом.

Он добавил, что ВСУ для захвата Крыма придется успешно переправиться через Днепр в районе Херсона, где их может накрыть артиллерия ВС РФ. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!