test

Общество

Экс-глава Роскосмоса Рогозин анонсировал выход тиража своей новой книги

26 февраля 2023, 14:08
26 февраля 2023, 14:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Экс-глава Роскосмоса и доброволец СВО Дмитрий Рогозин рассказал о своей новой книге. Речь идёт о глоссарии «Война и мир в терминах и определениях». О новой работе Рогозин рассказал в своем Telegram-канале.

По словам политики, его задумка при создании книги состояла в том, чтобы проработать актуальный словарь военной терминологии, с учетом опыта и событий специальной военной операции. Он уточнил, что издание книги занимается «авторитетное издание» АСТ, но выйдет она ограниченным тиражом, в связи с тем, что формат глоссария востребован не самой большой аудиторией.

Рогозин посоветовал покупать свою книгу, в связи с наличием в ней полезной и уникальной информации, которая позволяет правильно понимать события нашего времени.

«Некоторую его часть я сам заберу дарить нашим подразделениям на фронте. Пусть учатся донецкие и луганские комвзводы, комроты, комбаты и готовятся стать большими командирами в Армии России. Они-то в первую очередь достойны ими стать, «хоть и академий не кончали», –добавил политик.

Ранее стало известно, что Дмитрий Рогозин назвал русских самой разделенной и угнетаемой нацией в мире. По словам политика, такое положение дел установилось после развала советского союза. Он призвал добиться того, чтобы все русские, оставшиеся после событий 1991 за границами России, смогли получить российские паспорта. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!