test

В мире

Принц Гарри и Меган Маркл опустились в рейтинге доверия

24 февраля 2023, 20:45
24 февраля 2023, 20:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Рейтинг одобрения принца Гарри и Меган Маркл заметно упал после выхода автобиографической книги принца Гарри «Запасной». Об этом пишет Newsweek.

Компания Redfield & Wilton провела опрос, согласно которому популярность принца снизилась на 48 пунктов и составляет –10, а рейтинг одобрения Меган Маркл упал на 40 пунктов и находится на отметке –17.

Принц Эндрю находится чуть выше в рейтинге. Он располагается на на более высокой строчке рейтинга и составляет –2. Рейтинг Гарри и Меган упал в начале года.

Ранее принца Гарри и Меган Маркл заподозрили в расставании после выхода скандальных мемуаров.

Во время всей рекламной кампании книги принца Гарри рядом с ним не видели его супругу. В последний раз на публике они появлялись в начале декабря. Тогда они прилетели в Нью-Йорк ради гала-концерта, организованного фондом Роберта Ф. Кеннеди. В этот вечер герцоги были удостоены награды за борьбу с расизмом в королевской семье.

Отсутствие Меган рядом с мужем было вызвано тем, что издательство настояло на «запрете» Маркл во время промо-тура книги «Запасной». Это было необходимо, чтобы она не привлекла к проекту еще больше негатива.

Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!