test

Происшествия

Россиянка потеряла в метро 8 миллионов рублей и не замечала пропажу несколько дней

24 февраля 2023, 18:00
Фото: МВД Медиа
24 февраля 2023, 18:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Жительница Волгоградской области потеряла в московском метрополитене пакет с крупной суммой денежных средств. Пропажу 8 миллионов рублей она заметила лишь спустя несколько дней. Об этом сообщает телеканал РЕН-ТВ.

По имеющимся сведениям, 11 февраля нынешнего года женщина ехала на Павелецкий вокзал из Красногорска. Её маршрут предусматривал использование нескольких видов транспорта, в том числе и поездку на метрополитене. По заверениям россиянки, в её сумке находился пакет, замотанный скотчем, в котором и лежали наличные средства. По её предположениям, пакет могли украсть, либо он мог выпасть из сумки по случайности.

На данный момент инцидентом занимаются полицейские, которые устанавливают обстоятельства происшествия. По итогам проверки будет решаться вопрос о возможном возбуждении уголовного дела.

Ранее в Забайкальском крае были арестованы преступники, которых обвиняют в краже 60 килограммового мешка золота. По данным полиции, они украли мешок стоимостью более 200 миллионов рублей из служебной машины, а после были задержаны сотрудниками МВД. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!