test

Шоу-бизнес

Олег Газманов готовит поименный список «героев», не пускающих в эфир песни о СВО

23 февраля 2023, 16:49
Фото: YouTube / Super
23 февраля 2023, 16:49 — Общественная служба новостей — ОСН

На музыкальных телеканалах и радио не пускают в ротацию патриотическую музыку, которая «была бы в поддержку наших парней на передовой». Об этом заявил российский эстрадный певец Олег Газманов в интервью журналистке Алене Жигаловой на YouTube-канале Super.

Певца не устраивает то, что на популярных радиостанциях сейчас такой же репертуар, как до начала спецоперации на Украине. «Где у нас песни в поддержку нашим воинам? Где они, скажите? Я не могу представить на наших гламурных радиоканалах песню «Офицеры». Хотя бы пару часов в день на радиостанциях бы выделяли в поддержку наших ребят, которые на передовой», – пожаловался исполнитель.

Тогда Жигалова задала вопрос Газманову: обращался ли он лично к конкретным людям для размещения песен и отвечали ли ему, что такую музыку нельзя ставить. По словам Народного артиста, у него уже есть «определенный списочек» таких людей, который он в скором времени опубликует. «Страна должна знать своих “героев”», – подчеркнул певец.

Ранее пьяный фанат забрался на сцену к Диане Арбениной и исполнил с ней песню. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!