test

Общество

Самарские депутаты обсудят фото Абдалкина с лапшой на ушах во время послания президента

23 февраля 2023, 16:21
Фото: Telegram-канал «Голос рабочего Самарской области»
23 февраля 2023, 16:21 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутаты Самарской губернской думы на заседании комитета по регламенту обсудят фотографию парламентария от КПРФ Михаила Абдалкина, на которой он слушает речь президента Российской Федерации Владимира Путина с лапшой на ушах. Об этом стало известно из сообщения пресс-служба губернской думы.

Михаил Абдалкин выложил в среду, 22 февраля, фотографию, на которой сидит перед компьютером сложив руки и смотрит послание российского президента Федеральному собранию 21 февраля, повесив себе на уши лапшу. Фотография была опубликована в Telegram-канале парламентария.

Депутат Госдумы Александр Ющенко от партии КПРФ сообщил, что поступок Михаила Абдалкина не останется без внимания со стороны центральной ревизионной комиссии КПРФ. Кроме того, он сообщил, что оценку поступка Абдалкина также должны будут дать в региональном отделении партии.

Председатель Самарской губернской думы Геннадий Котельников также прокомментировал фотографию, сказав, что как человек и как гражданин считает подобное поведение недопустимым.

Ранее президент Российской Федерации Владимир Путин пошутил, что на месте зрителя он бы вряд ли смог до конца дослушать свою послание Федеральному собранию. Такую речь проще произнести, чем выслушать, объяснил президент. Подробнее об этом — в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!