test

Общество

«Ъ»: В «Лужниках», где выступил Владимир Путин, все разыграли по нотам

23 февраля 2023, 12:10
Фото: Владимир Путин, kremlin.ru
23 февраля 2023, 12:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Российской Федерации Владимир Путин выступил на митинге-концерте в «Лужниках». Корреспондент Андрей Колесников в своем материале для «Ъ» решил проанализировать торжественную речь российского президента.

Согласно данным источника,  людей на мероприятие свозили на автобусах. Отмечается, что организация митинг-концерта была на высшем уровне.

Лидер «Справедливой России — Патриотов — За правду» Сергей Миронов поделился своим мнением по поводу президентских выборов. Он отметил, что будет предлагать членам партии не выдвигать кандидата, а вместо этого поддержать нынешнего президента Владимира Путина.

«Нечего дурака валять! У нас есть лидер, который борется за будущее не только нашей Родины, а борется за все будущее человечества!», – заявил Миронов.

Корреспондент отметил, что Сергей Миронов с величайшим энтузиазмом подпевал актеру Дмитрию Дюжеву, который исполнял на сцене песню Виктора Цоя «Группа крови».

Владимир Путин в своей речи отметил мужество российских бойцов, героически сражающихся в зоне СВО. Он заявил, что вся страна выражает свою поддержку участникам спецоперации.

Ранее экс-советник бывшего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности генерал-лейтенант в отставке Майкл Флинн восхитился словами президента РФ Владимира Путина «о боге и семье». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!