test

Общество

23 февраля 2023 – День защитника Отечества: Что нельзя дарить

23 февраля 2023, 09:30
фото: https://ru.freepik.com
23 февраля 2023, 09:30 — Общественная служба новостей — ОСН

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества. В этот день всем мужчинам принято дарить презенты. Чтобы не испортить отношения или праздник знакомому или лучшему другу нужно подойти к этому вопросу серьезно, а лучше – подготовиться заранее. Общественная служба новостей узнала, что не стоит дарить 23 февраля 2023 года в День защитника Отечества.

Что нельзя дарить мужчине на 23 февраля

  • В первую очередь, конечно же, нужно не забывать о приметах. К примеру, дарить часы или ножницы – строго запрещено. Такие презенты несут в себе неблагоприятный посыл. Если девушка преподнесет часы молодому человеку, то они скоро расстанутся. Подаренные ножницы или набор ножей — к расколу в семье.
  • Носки или трусы – такие подарки давно превратились в какую-то шутку. Даже если мужчина попросит вас о таком презенте, лучше не поддаваться и приобрести что-то другое.
  • Майки и футболки с «веселыми» принтами – подобными вещами давно никого не удивишь и уж точно не рассмешишь. Подарок не оригинальный, да и место ему, по справедливости, в мусорном ведре.
  • Гели для душа, дезодоранты, пены\гели для бритья – всяческие некачественные наборы из ближайшего магазина – подарок точно не желанный. Да и современные мужчины сейчас стали лучше разбираться в уходовых средствах и знают, что им точно нужно.
  • Кружки – у каждого мужчины есть любимая чашка. Подарив еще одну вы вряд ли его удивите.
  • Милые мягкие игрушки с надписями или открытки – данные подарки мужчина точно не оценит. Скорее всего он забросит такой презент подальше на антресоль и забудет о нем спустя пару минут.
  • Сувенирная продукция – к примеру магнитик на холодильник, брелок или ручка – данная мелочевка обычно печально собирает пыль до первой генеральной уборки.
  • Галстук. Если вы не знаете вкусы человека, то это плохая идея. Можно просто не угадать с выбором.
  • Парфюмерия уместна, если вы знаете, каким флаконом пользуется человек и подарите ему точно такой же. Однако многим кажется, что сгодятся любые широко рекламируемые ароматы, но это далеко не так.

 

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!