test

Шоу-бизнес

Бероев оценил ущерб, нанесенный Чулпан Хаматовой российским больным детям

22 февраля 2023, 15:28
22 февраля 2023, 15:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер, директор благотворительного фонда «Я есть!» Егор Бероев заявил, что благотворительные фонды столкнулись с серьезными проблемами и трудностями из-за отъезда артистки Чулпан Хаматовой за границу.

«Я — как директор благотворительного фонда — понимаю, что она вообще всю систему благотворительности в нашей стране сильно подставила. Она подставила доверие людей, доверие бизнеса к благотворительности. Нам просто перестали давать деньги, мы сейчас испытываем большие сложности», — цитирует Бероева Пятый канал.

При этом актер выступил против введения наказаний для уехавших артистов. Он предположил, что Чулпан Хаматова до сих пор не может осознать, к каким последствиям привели ее действия.

Известно, что артистка много лет является учредительницей одного из самых деятельных благотворительных фондов России «Подари жизнь». В период с 2006 по 2022 год он помог вылечиться тысячам детей.

Ранее актриса Чулпан Хаматова заявила, что больше не видит перспектив в жизни в Латвии. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!