test

Шоу-бизнес

Юрий Шевчук назвал депутата Милонова «дураком» и «абсолютным идиотом»

22 февраля 2023, 14:43
22 февраля 2023, 14:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук заявил, что не видит смысла вступать в публичную перепалку с депутатом Виталием Милоновым. В беседе с НСН он заметил, что считает политика «дураком» и «абсолютным идиотом».

«А что мне дуракам-то ответить? Дураку абсолютному. Полному идиоту в квадрате. Он все равно ничего не поймет, потому что он тупой чувак, любящий славу, власть и деньги. Что я ему отвечу? До свидания – так и напишите», — заявил Шевчук в ходе беседы с журналистами.

Накануне Юрий Шевчук опубликовал на официальном канале коллектива в Youtube клип на песню «Родина, вернись домой», стихи на которую были написаны им еще летом 2022 года. В треке фронтмен поет про темный век, который накрыл страну: «Не сходи с ума, это не твоя война, ждут грачи в полях весной, Родина, вернись домой».

После в его сторону с критикой выступил Виталий Милонов. Он призвал отменить все концерты Шевчука в РФ и запретить ему гастролировать на родине. Политик считает, что артист «давно не живет жизнью страны» и в музыке «сильно деградировал».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!