test

Шоу-бизнес

Врач Ярцева посоветовала обратиться к Богу для помощи Роману Костомарову

22 февраля 2023, 11:39
22 февраля 2023, 11:39 — Общественная служба новостей — ОСН

У российского фигуриста Романа Костомарова произошло кровоизлияние и появилась гематома в лобной доле мозга. Об этом сообщили информагентства. Врач-иммунолог Ирина Ярцева считает, что состояние спортсмена вряд ли удастся стабилизировать. Ее слова приводит портал Woman.ru.

По словам специалиста, у олимпийского чемпиона на всех уровнях отказала иммунная система. Говоря простым языком — организм отказался сражаться за жизнь спортсмена. «Если организм борется, то ему помогают. Если человек отказался бороться — все действия бессильны. Возможен только временный результат. В этом случае организм не заинтересован в жизни. Он повалился по всем фронтам», — объяснила врач.

Ярцева считает, что состояние Костомарова – критическое. Избежать смерти фигуриста поможет только божья помощь. «К сожалению, сейчас происходит естественный процесс. Организм умирает потихоньку, но врачи не позволяют сделать. Никаких препаратов, чтобы включить защиту нет. Это к богу. Медицина не может остановить старение, так же как не может запустить иммунитет», — заключила врач.

Ранее Общественная служба новостей рассказывала, как Роман Костомаров переехал в США, решив изменить свою жизнь, но в и итоге жил в нищете и спал на полу. Подробнее читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!