test

Политика

Милонов призвал лишать чиновников должностей за долгие поездки за границу

22 февраля 2023, 07:53
22 февраля 2023, 07:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной Думы Виталий Милонов направил на имя премьер-министра Михаила Мишустина письмо с предложением. В нем депутат потребовал рассмотреть возможность лишения чиновников должностей в том случае, если они длительное время находятся за пределами России без уважительной причины.

«Это и сами депутаты, их помощники, сотрудники аппарата политических партий, партийные функционеры. Все, кто влияет на политическую составляющую в стране», — приводит RT цитату из письма Милонова.

Он также добавил, что во время проведения спецоперации государственные чиновники не должны посещать страны, выступающие против России. Депутат также добавил, что их там могут завербовать местные спецслужбы.

Ранее Виталий Милонов призвал лишить Юрия Шевчука всех концертов в России.

По мнению парламентария, в последние годы Шевчук «сильно деградировал». Он сравнил «старого» рокера, который давал концерты в Чечне и поддерживал российскую армию и «настоящего», который занимает «провласовскую позицию и давно не живет жизнью страны». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!