test

Шоу-бизнес

Муж беременной Лены Катиной назвал ее «зажравшейся овцой»

21 февраля 2023, 18:04
21 февраля 2023, 18:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Летом прошлого года экс-солистка группы t. A.T.u вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Позже пара объявила о беременности. Совсем скоро Лена и Дмитрий станут родителями, но пол ребенка Катина держит в секрете от всех, даже от мужа.

Спиридонов вспомнил, как познакомился с будущей супругой. По словам бизнесмена первая встреча произошла в 2021 году. Тогда он пригласил Катину в качестве артистки на свой праздник.

«После выступления я захотел записать селфи. Лена потом мне рассказала, что я взял ее руку, говорил что-то, трясся, как Каштанка на помойке», — вспоминает Дмитрий.

После, коллеги предложили ему снова пригласить Елену выступать на корпоративе компании. Во время мероприятия он решил, что должен написать певице.

«Все веселились под её песни, танцевали, наша молодость всё-таки. И тогда я решил ей написать. Мировая звезда, t. A.T.u бухали с Карлом III, единственные из русских людей, и кто я, блин. Думал, войду в доверие, а она прорекламирует мою компанию», — рассказал муж Катиной

Спиридонов пригласил Лену на деловой ужин. Хотя по словам миллионера это больше походило на свидание.

«Я из делового ужина сделал свидание. Лена ещё не давала ухаживать, говорила: “Я всё сама, я самостоятельная!” Я ещё думал, какая она сучка, сразу видно — зажравшаяся овца», — поделился Дмитрий.

Ранее стало известно, что Ксения Собчак высмеяла образ Киркорова и сравнила его с Рианной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!