test

Происшествия

Жительницу Нижнего Новгорода изуродовали в лифте

21 февраля 2023, 14:25
21 февраля 2023, 14:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Вечером 19 февраля мужчина напал на жительницу Нижнего Новгорода. Об этом рассказала пострадавшая, передает newsnn.ru.

Сообщается, что в день нападения Анастасия вышла из припаркованного автомобиля с пиццей в руках. Мужчина уже поджидал ее около подъезда. Увидев еду в руках девушки, мужчина поинтересовался, работает ли она курьером. Однако, когда увидел, что она достала ключи, то зашел за ней в подъезд.

«В этот момент к подъезду подошла семья соседей. Мама, папа и ребенок. Мы все вместе вошли внутрь и зашли в грузовой лифт. Семья нажала свой этаж, я свой, а незнакомец ни на что не нажал. Я к тому моменту поняла, что что-то не так», – вспоминает Анастасия.

Подозревая неладное, девушка позвонила своему мужу и попросила встретить ее. Семья вышла на своем этаже, а девушка осталась один на один с преступником. Спустя 10 секунд после закрытия дверей лифта, мужчина нанес девушке удар локтем в нос.

«Я не потеряла сознание и начала громко кричать. Я вылетела из лифта, побежала по лестнице к своей квартире. Муж уже стоял с открытой дверью. Увидел меня всю в крови»,  указала она.

Мужу удалось задержать правонарушителя. На место приехали медики и полиция. На следующий день девушка узнала, что мужчину, скорее всего, отпустят, потому что сломанный нос — это легкая или средняя тяжесть телесных повреждений. Сейчас девушка боится выходить на улицу. Теперь она будет добиваться того, чтобы нападавшего посадили.

Прежде сообщалось, что нижегородские подростки избили инвалида, чтобы забрать у него вейп. Когда один из злоумышленников сделал вид, что звонит родителям, второй напал на россиянина. Отмечается, что потерпевший пришёл в себя в подъезде с ранами и синяками. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!