test

Эксклюзив

Милонов призвал защитить испанских свиней от украинских зоофилов

21 февраля 2023, 12:04
21 февраля 2023, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Конгресс депутатов Испании одобрил легализацию зоофилии, сообщает «Газета.ru» со ссылкой на испанское издание Libertaddigital. По предложению министра по социальным вопросам страны Ионе Беларры, половой акт с животным отныне будет наказываться только в том случае, если оно от этого пострадает, получив травмы. Общественная служба новостей попросила прокомментировать это знаменательное событие известного борца за традиционные ценности, депутата Госдумы Виталия Милонова.

«Я еще не в курсе. Я знаю, что там трансгендеров легализовали, но надо понимать: когда легализуют одно, легализуется и другое. И даже если это не совсем так, то не сегодня, так завтра это будет»

blockquote

По его словам, если в этом вопросе перейден определенный Рубикон, то дальше этот поток уже не остановить. В то же время Милонов уверен, что рано или поздно все это прекратится, и даже выражает радость по поводу ныне происходящего в Европе.

«Я даже рад, что западные страны сейчас стремительно падают вниз по лестнице духовного роста. Не идут наверх, а падают вниз. Чем быстрее они все это легализуют, тем проще их будет победить, и тем меньше у них будет возможностей для того, чтобы вредить нам», — объяснил депутат.

Отдельное опасение Милонов выразил за животных Украины, учитывая, что соседи сейчас слепо копируют все так называемые «европейские ценности», особо отметив свиней.

«Я честно могу сказать, что не готов допустить нарушения прав свиней вот этими свидомыми украинцами. Нет, конечно, мы защитим свиней от Украины. Я думаю, надо просто выгнать украинцев, оставить свиней, и они будут хрюкать, плодиться и нагуливать жирок», — заключил политик.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!