test

Происшествия

Пятимесячную девочку из Амурска, которую избил отец, отправили в дом малютки

21 февраля 2023, 08:47
21 февраля 2023, 08:47 — Общественная служба новостей — ОСН

В Амурске пятимесячную девочку, которую избил и порезал отец, отправили в дом малютки. Об этом информирует Telegram-канал Amur Mash.

Сообщается, что родители ребёнка пытались скрыть факт нападения: они утверждали, что дочка упала с кроватки. Однако из-за кадров, которые сделали соседи, было возбуждено уголовное дело. В результате мать Юлию ограничили в родительских правах. В больницу вместе с пострадавшей девочкой легла её 47-летняя бабушка.

После выписки женщина не смогла забрать внучку к себе как опекун — нельзя по закону.

Отмечается, что малышку определили в дом малютки в Комсомольске-на-Амуре. При этом её мать отправили провериться в наркодиспансер. Избивший ребёнка отец на данный момент арестован.

Напомним, 3 февраля 2023 года Юлия Семилет получила пособие на ребёнка. На них она купила себе пиво, а мужу Алексею — водку. Когда запасы алкоголя закончились, россиянка ушла в магазин и не вернулась. Наутро Алексей отправился искать Юлию по соседям. Он не смог найти её и от злости напал на малолетнюю дочь с ножом и кулаками. В это время женщина находилась у соседа на первом этаже.

Ранее стало известно, что под Архангельском отца осудят за избиение 6-летней дочери за непослушание. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!