test

Шоу-бизнес

Политолог Марков объяснил информационной войной выходку Панина и Сердючки

20 февраля 2023, 13:00
20 февраля 2023, 13:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог, общественный деятель Сергей Марков в беседе с «Народными Новостями» объяснил выходку бывшего российского актера Алексея Панина и исполнителя Андрея Данилко, более известного под псевдонимом Верка Сердючка.

Напомним, Панин и Верка Сердючка устроили «позорный цирк» в поддержку ВСУ в пятницу, 17 февраля, в Испании. Они отплясывали, выражая свою поддержку киевскому режиму.

По словам Маркова, их поведение можно объяснить информационной войной Запада.

«Поэтому такие артисты думают, что Россия проиграет. В подобных условиях сбежавшие звезды предпочитают поддерживать доминирующего, по их мнению, гегемона», — пояснил эксперт.

Кроме того, он отметил, что на Западе «уровень политических репрессий против несогласных с политикой выше, чем в России». А Панин и Данилко, критикуя Москву, «пытаются получить определенные бонусы в виде денег, в виде ангажемента».

«Но есть еще одна причина такого поведения — аморальность. Ведь не поддерживать Россию могут только люди аморальные», — добавил эксперт.

Ранее Алексей Панин заговорил о тоске по России. Если раньше Алексей попадал в таблоиды из-за неординарных выходок, теперь же за актером следят из-за политических высказываний. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!