test

Шоу-бизнес

Дмитрию Нагиеву после его выходки пригрозили занесением в «черные списки»

20 февраля 2023, 10:32
Фото: Okras / commons.wikimedia.org
20 февраля 2023, 10:32 — Общественная служба новостей — ОСН

В июне 2023 года пройдет церемония премии «МУЗ-ТВ». Вот уже несколько лет одним из ведущих выступал Дмитрий Нагиев. Но в этом году актер не будет встречать звезд на красной дорожке.

На днях, в своем блоге, Дмитрий Нагиев прервал молчание, которое хранил много месяцев и отказался от роли ведущего на предстоящей церемонии. В своем видеообращении актер заявил, что в будущем наградит «действительно лучших музыкантов». А пока он показал зрителям «шиш».

Такое поведение удивило музыкального критика Алексея Остудина. По мнению эксперта, у Нагиева возник конфликт с организаторами или актер считает неподходящим время для проведения музыкальных премий.

«Все возможно. Опыт показал, что от известных людей отказываются очень быстро. Тот же Иван Ургант был и испарился. Я думаю, что после такой формы отказа его больше не позовут. Обычно такая форма отказа говорит о том, что у людей присутствует обида», — заявил Остудин порталу PopCornNews.

Ранее стало известно, что Киркоров возмутил подписчиков результатами пластической операции. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!