test

Происшествия

Две школьницы упали с крыши многоэтажного дома в Москве

19 февраля 2023, 18:53
19 февраля 2023, 18:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Две девочки подросткового возраста упали с крыши многоэтажного дома на Востоке Москвы. У одной из них при себе была записка, которую уже изучают следователи. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Сообщается, что ориентировочный возраст школьниц находится в районе 13-15 лет. Их случайно обнаружил проходящий рядом мужчина. Девочки лежали под окнами многоэтажки, расположенный в районе Выхино-Жулебино. Одна из них была без сознания, а вторая хрипела от боли. Свидетель происшествия сообщил, что пострадавшие были без курток. На данный момент школьницами занимаются врачи, которые борются за их жизнь.

Местные жители высказывают предположения, что происшествие может быть обусловлен тем, что девочки попали под влияние одного из челленджей, пропагандирующих суициды среди несовершеннолетних.

Ранее стало известно о том, что в Новосибирске появилась группу подростков, которая пугает жителей целого микрорайона. По имеющимся сведениям, школьники называют себя «ашановскими», они занимают вымогательство денег у живущих в окрестностях детей, а отказавшихся избивают. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!