test

Политика

Депутат Шеремет призвал США готовиться к победе русского народа на Украине

19 февраля 2023, 10:15
19 февраля 2023, 10:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной Думы от Крыма Михаил Шеремет призвал Вашингтон готовиться к победе русского народа на Украине и изгнанию киевского режима националистов. Об этом пишет РИА Новости.

Напомним, прежде госсекретарь Энтони Блинкен заявил, что Америка ни капли не сомневается в победе Украины.

Депутат ГД заявил, что «Блинкен — это дешевый актер, который пытается выдавать желаемое за действительное». Он подчеркнул, что на Украине в любом случае победит именно российская сторона, российские люди, что жили там целыми поколениями и всегда связывали свое будущее с Российской Федерацией. Он пообещал, что совсем скоро взращенный США режим националистов будет ликвидирован.

Шеремет напомнил, что русские, белорусы и украинцы испокон веков были связаны духовными нитями, как славянские народы. И эту связь не перерубить — она все равно объединится в «единый кулак», заявил политик.

Он убеждён, что будущее Украины только с Россией, поскольку и весь мир меняется в ее сторону.

Как сообщалось прежде, призыв Нуланд атаковать Крым делает США агрессором. Об этом заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет.

Недавно Общественная служба новостей поднимала тему военных итогов за 2022 год. Подробнее об этом смотрите в программе ОСН ТВ «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!