test

Происшествия

Екатеринбургский студент украл полмиллиона у возлюбленной, чтобы красиво за ней ухаживать

18 февраля 2023, 11:17
Фото: Pixabay
18 февраля 2023, 11:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Екатеринбурге 20-летнего молодого человека подозревают в краже полумиллиона рублей у своей 18-летней подруги. Информацию об этом передает Е1.RU.

Отмечается, что девушка хранила сбережения своей бабушки дома, в гардеробной. Деньги она никогда не пересчитывала. Этим и воспользовался ее возлюбленный, который начал вытаскивать из пачки по несколько купюр.

В течение нескольких месяцев он радовал девушку подарками на деньги ее бабушки. Однако, девушка заподозрила неладное, когда пропало ее кольцо. Позже в вещах парня она нашла залоговый билет из ломбарда на пропавшее украшение.

«В разговоре с оперативниками подозреваемый признался. Он рассказал также, что через три месяца полмиллиона рублей закончились и пришлось отнести кольцо девушки в ломбард, чтобы поддерживать привычный уровень жизни», – говорится в сообщении.

Молодому человеку грозит до шести лет заключения.

Прежде сообщалось, что пенсионер украл у женщины 600 тысяч рублей. Предварительно, 65-летний мужчина нашёл в интернете объявление о сдаче квартиры в Калуге. Он позвонил хозяйке квартиры и рассказал ей выдуманную историю о том, что планирует переехать в Калугу.

Подробнее об этом – в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!