test

Шоу-бизнес

Чулпан Хаматова: Я больше не вижу перспектив в жизни в Латвии

17 февраля 2023, 16:06
17 февраля 2023, 16:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса театра и кино Чулпан Хаматова в очередной раз пожаловалась на тяготы жизни в эмиграции. В одном из последних интервью артистка призналась в отсутствии перспектив в новой стране и выразила сожаление, что бросила учебу в Казанском финансовом институте ради того, чтобы начать строить карьеру актрисы.

По словам Хаматовой, после отъезда из России трудности посыпались одна за другой. «Какие-то вещи выбивают почву из-под ног, какие-то заставляют опять сбалансировать равновесие. Но, жить, как жить, вообще не получается. Я не знаю перспектив, я даже не думаю о них», — заявила Чулпан.

Единственная радость в жизни Хаматовой сейчас — фанаты. Артистка рассказала, что счастлива, когда они узнают ее на улице и подходят сфотографироваться. «Конечно важно, когда люди на улице подходят. Обнимают украинские беженцы. Для меня это важно. Мне это очень важно», — отметила она.

Ранее стала известна зарплата Дмитрия Назарова в МХТ, из которого он был со скандалом уволен. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!