test

Общество

Виталий Милонов заявил о завершении первого военного контракта

17 февраля 2023, 15:54
17 февраля 2023, 15:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной Думы РФ Виталий Милонов сообщил об окончании своего первого военного контракта. О его возвращении домой и дальнейших планах сообщает ФАН.

Милонов заявил, что в связи с отъездом чувствует себя крайне неловко, так как его знакомым бойцам приходится оставаться и продолжать воевать с противником. Парламентарий поделился своим впечатлениями о военной службе, отметив, что в начале не замечал, как проносятся дни. Он рассказал, что спустя три месяца подошел к концу его контракт и настало время вернуться домой, однако уже сейчас депутат думает о возвращении назад.

По его словам, опыт, полученный им в боевых сражениях и общении с солдатами и мирными жителями, доказал, что победу нельзя достичь малыми силами.

В заключение Милонов сделал акцент на том, что одержать верх над противником получится только тогда, когда каждый из нас осознает, что это общее дело. Он выразил уверенность в победе армии России и пообещал встретиться в будущем уже в Киеве.

Ранее Милонов выступил с инициативой лишать родивших за рубежом россиянок маткапитала. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!