test

Эксклюзив

Шаманка Кажетта Ахметжанова предсказала серию цунами, которые потрясут мир

17 февраля 2023, 15:45
17 февраля 2023, 15:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Изменения в климате, землетрясения и глобальное потепление трясут планету в разных местах.

О том, что природа «плачет» или реагирует на то, что происходит в мире, что делают друг с другом люди, отвергшие Бога и все святое, что раньше было нормой для всех, говорят все чаще.

Каждому хочется узнать, что будет с планетой дальше, какие перемены грядут, и когда «прорвет».

Больше всего жителей планеты беспокоят глобальное потепление и резкое изменение климата.

О том, как скоро произойдут изменения в климате, и что грозит жилям Земли, корреспонденту Общественной службы новостей рассказала шаманка, финалистка шестого сезона шоу «Битва экстрасенсов» Кажетта Ахметжанова.

Она подтвердила, что изменения в природе действительно идут, в плане климата тоже.

«Сейчас сложный период, но это обуславливается тем, что люди губят природу, плохо относятся к миру. Они устраивают войны, загрязняют природу, убивают животных. Сейчас идет глобальное потепление, и в материках с холодным климатом вода выйдет за берега», — уверена она.

Ахметжанова считает, что в ближайшее время стоит ждать землетрясений в районах Грузии и Индонезии. Там, по ее словам, будут сильные толчки.

«Так же большая вероятность, что будут многочисленные цунами, но они не будут сильно разрушающими»

blockquote

«Также большая вероятность, что будут многочисленные цунами, но они не будут сильно разрушающими. Природа против того, что происходит. Чтобы предотвратить все последствия, нужно максимально сохранять мир, быть бережливее к окружающей среде», — заявила Кажетта.

Шаманка напомнила, что сейчас Земля находится в сопротивлении и просит людей таким образом отвлечься от мирового разрушения и переключить свое внимание на природные явления. По ее словам, если не будет мира, и люди не захотят жить в согласии, нас ждет серьезный ответный удар от Земли.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!