test

Общество

Побывавшая в Италии россиянка рассказала о логике живущих с мамой итальянских мужчин

17 февраля 2023, 10:29
17 февраля 2023, 10:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская тревел-блогерша, отдохнувшая в Италии, поделилась о менталитете итальянских мужчин, которые «ценят лёгкую беззаботную жизнь». Об этом она написала в личном блоге «Тут вам не там» на платформе «Дзен».

Путешественница рассказала о своих подругах, которые встречались с итальянцами. Девушки пожаловались, что в Италии мужчины живут с мамами и не спешат со свадьбой. Блогерша подтвердила данный факт, добавив, что такие истории не являются чем-то удивительным.

По словам возлюбленного россиянки, коренного итальянца, жизнь с родителями воспринимается как «жизнь в пятизвёздочном отеле». «Она всегда накормит, погладит, постирает и уберёт. Большинство моих друзей живут с родителями, потому что так проще», — раскрыл логику итальянцев парень автора блога.

Россиянка добавила, что итальянцы не отлынивают от домашних обязанностей, являются хорошими отцами и создают крепкие брачные союзы.

Ранее россиянка побывала в Таиланде и сравнила жизнь местных пенсионеров с российскими. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!