test

Политика

Кириенко гарантировал решение всех поставленных Путиным в рамках СВО задач

14 февраля 2023, 17:50
Фото: Министерство обороны РФ
14 февраля 2023, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко во время выступления на марафоне «Муниципальный диалог» во вторник, 14 февраля, заявил о том, что все поставленные главой государства Владимиром Путиным в рамках спецоперации задачи будут решены. Об этом сообщает ТАСС.

«Конечно, мы решим все задачи на поле боя, все поставленные президентом задачи будут реализованы, но в рамках экономического беспрецедентного давления нам надо не просто выстоять, нам надо не просто переждать, нам надо использовать это время для масштабного развития», – приводит информагентство слова Кириенко.

Он предложил использовать возможности санкций и уход западных компаний для развития отечественных предприятий. Кириенко также призвал глав муниципалитетов оказывать необходимую поддержку военнослужащим и членам их семей.

Ранее сообщалось, что первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко обратился к главам муниципалитетов с призывом оказывать поддержку семьям военнослужащих, находящимся в зоне СВО. Об этом он заявил во вторник в ходе марафона «Муниципальный налог» Всероссийской ассоциации развития местного самоуправления.

Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!