test

Шоу-бизнес

Никас Сафронов признался, что пошел в армию с целью «остудить чувства» к взрослой возлюбленной

14 февраля 2023, 11:00
14 февраля 2023, 11:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Художник Никас Сафронов вспомнил о девушке Рите, в которую был влюблен в студенческие годы. Роковой историей взаимоотношений он поделился в беседе с Teleprogramma.pro.

Портретист рассказал, что они познакомились в ДОСААФе, куда тот пришел заниматься. Рита училась вместе с ним, хотя была старше почти на 13 лет. Поначалу избранница показалась Сафронову непривлекательной внешне, но позже он изменил свое мнение. Пара начала встречаться, а вскоре съехалась.

Через некоторое время Сафронов решил прекратить отношения. Чтобы пережить расставание проще, он даже бросил университет и ушел в армию.

«Первый год очень страдал, никак не мог ее забыть. Но постепенно остыл. Вернулся в Ростов – забрать свои вещи. Думал, что расставание будет спокойным. Но оказалось совсем не так. С Ритой началась истерика. Она порвала мой паспорт, не хотела меня отпускать», — рассказал художник.

Ранее Никас Сафронов отказался снова жениться, несмотря на длительные отношения с возлюбленной. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!