test

Шоу-бизнес

Иосиф Пригожин рассказал, что заразился новой формой коронавируса

13 февраля 2023, 16:38
13 февраля 2023, 16:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Продюсер Иосиф Пригожин рассказал, что сейчас болеет новым видом коронавируса. Телеведущий уверен, что подхватил новый штамм, который называется «Кракен».

По словам артиста заразиться он мог на недавно прошедшей премьере фильма, проходящей в центре Москвы. Там продюсер вместе со своей женой Валерией активно общался с коллегами и журналистами.

Как заявляет Иосиф, болезнь проходит без температуры, однако его беспокоит кашель и насморк. Пригожин признался, что сразу же обратился к специалистам, ведь со здоровьем шутить нельзя. Артист очень переживает из-за происходящего с фигуристом Романом Костомаровым.

«Есть специалисты в области медицины, и они выполняют свой человеческий долг. Мы интенсивно лечимся, самодеятельностью не занимаемся. Вы сами видите, что произошло с потрясающим спортсменом Романом Костомаровым. Знаете, со здоровьем не шутят», — сказал Пригожин в беседе с «Московским Комсомольцем».

Ранее стало известно, что продюсер Пригожин выступил против наставничества певца SHAMAN в детском «Голосе». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!