test

Происшествия

В Москве педофил изнасиловал мальчика

13 февраля 2023, 16:07
13 февраля 2023, 16:07 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве педофил заманил ребёнка к себе домой и надругался над ним. Об этом информирует пресс-служба Главного следственного управления Следственного комитета России по столице.

В пресс-релизе говорится, что в январе этого года обвиняемый познакомился в соцсетях с подростом. Сообщается, что он вступил с несовершеннолетним в интимную переписку. В результате злоумышленник позвал его к себе домой, где изнасиловал его.

Отмечается, что родители ребёнка нашли переписку у него в телефоне и написали заявление в полицию. На данный момент было возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 134 («Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, достигшим двенадцатилетнего возраста, но не достигшим шестнадцатилетнего возраста») и части 2 статьи 135 («Развратные действия») УК РФ.

Следствие уточняет, что подозреваемый полностью признал свою вину. Следствие собирается ходатайствовать перед судом об избрании ему меры пресечения в виде лишения свободы.

Ранее в Санкт-Петербурге отчим полгода насиловал 13-летнюю падчерицу. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!