test

Политика

Кадыров призвал нацистов не разбрасываться дешевыми угрозами и появиться на передовой

12 февраля 2023, 19:50
Фото: Пресс-служба Главы Чеченской Республики
12 февраля 2023, 19:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чечни Рамзан Кадыров предложил «нацистам не разбрасываться дешевыми угрозами», появиться на передовой. Он уточнил, что к концу недели активизировалась украинская пропаганда.

По словам политика, сразу несколько «чудиков» выступило со смешными заявлениями. Кадыров призвал националистов приступить от слов к делу.

Глава республики подчеркнул, что особо «потешно» выглядят нацисты из «Азова»*, грозящиеся напасть на российский Крым.

«Вдвойне смешно это слушать от тех самых азовцев*, которые обещали отбить Мариуполь, потом обещали держаться насмерть, а затем сами вышли сдаваться со спущенными штанами», — написал Кадыров в своем Telegram-канале.

Он подчеркнул, что ВС РФ готовы прибыть в любое указанное место и принять бой. Причем, воевать с инвалидами и пенсионерами, которых киевский режим насильно бросает в пекло, «занятие для нас не самое интересное».

«А вот вас, нацистских тиктокеров, штампующих видеоролики с этакими «бравыми» на камеру солдатиками, перещелкаем с удовольствием. Это наш священный долг!», — заявил Кадыров.

Ранее предприниматель Евгений Пригожин подтвердил освобождение населенного пункта Красная Гора под Соледаром. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!