test

Общество

Преподаватель по этикету Рогова рассказала, какие предметы гардероба удешевляют образ

10 февраля 2023, 17:50
Фото: pixabay.com/pexels
10 февраля 2023, 17:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Преподаватель по этикету Алевтина Рогова перечислила россиянам предметы гардероба, которые удешевляют образ. Об этом сообщает «Лента.ру».

Эксперт посоветовала не носить поддельные одежду и аксессуары люксовых брендов, поскольку окружающие могут понять, что изделие не является оригиналом, и это может привести к попаданию в неловкую ситуацию.

Специалист Рогова заявила, что в наше время несерьезно «гоняться за брендами», тем более, что на рынке есть много хорошей одежды от российских производителей.

Она посоветовала подкопить и приобрести оригинал от люксового бренда, если уж вещь так понравилась.

Кроме того, по мнению преподавателя по этикету, не стоит надевать одежду от люксовой известной марки на деловые переговоры, поскольку кто-то из партнеров может не оценить дороговизну костюма. Она объяснила, что для некоторых людей на сегодняшний день одежда от известных брендов может не представлять ценности, а кто-то из партнеров и вовсе может посчитать изделие модой «вчерашнего дня».

Ранее сообщалось, что с весны 2022 года россияне стали больше интересоваться товарами бывшего употребления. В эфире Общественной службы новостей гости программы «Стоит задуматься» поговорили о расцвете вторичного рынка в России. Подробнее об этом смотрите в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!