test

Происшествия

Гладков заявил об очередном обстреле Шебекинского округа в Белгородской области

9 февраля 2023, 21:18
Фото: Freepik
9 февраля 2023, 21:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Вечером девятого февраля боевики украинских вооруженных формирований нанесли новый удар по Шебекинскому округу в Белгородской области. Об этом доложил глава региона Вячеслав Гладков.

У себя в Telegram губернатор разместил следующее сообщение: «Есть прилеты в хутор Балки. Пострадавших нет. Снарядом повреждена летняя кухня частного домовладения. Оперативные службы на месте».

В 16:40 поступала информация о работе системы противовоздушной обороны в Грайворонском городском округе. В 11:18 сообщалось о попадании боеприпаса по населенному пункту Муром Шебекинского городского округа. В результате этих обстрелов никто не пострадал.

На нынешних и бывших территориях Украины с 24 февраля 2022 года продолжается специальная военная операция. Основными задачами СВО являются демилитаризация и денацификация республики.

Ранее «губернатор Луганской области» Сергей Гайдай, назначенный властями Киева, заявил, что российские военные фактически начали наступление в Луганской области. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!