test

Шоу-бизнес

Новым членом жюри шоу «Маска» на НТВ стал Алексей Воробьев

9 февраля 2023, 17:09
9 февраля 2023, 17:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский певец и актер Алексей Воробьев станет пятым членом жюри в четвертом сезоне шоу «Маска» вместе с Филиппом Киркоровым, певицей Валерией, Тимуром Родригезом и Региной Тодоренко. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Он ранее уже снимался в шоу «Маска» в качестве участника – в прошлом сезоне артист прятался под костюмом Монстрика. «Спасибо, что позволяли мне творить, открывать для себя стендап. Я писал все тексты от начала до конца. Сегодня у меня были слезы на глазах, когда я понял сколько зрителей поддерживают это волосатое чудовище. Для меня это ценнее любой победы. Я никогда не собирал „Крокус“. Почему у тебя это получилось, одноглазый?» — делился тогда исполнитель.

Напомним, что в первом сезоне кресло пятого жюри занимал юморист Гарик Мартиросян, во втором — певец Александр Ревва, а в третьем – комик Тимур Батрутдинов.

Ранее ведущий «Маски» Вячеслав Макаров признался, что в костюме Скунса скрывается «неприятный» артист. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!