test

Происшествия

В Уфе женщина выкинула годовалую дочь без одежды в снег

9 февраля 2023, 15:00
9 февраля 2023, 15:00 — Общественная служба новостей — ОСН

В Уфе пьяная местная жительница выкинула голую годовалую дочь в снег. Об этом информирует интернет-издание NewsBash.ru.

Сообщается, что житель дома по Вологодской улице вышел на балкон. В какой-то момент он услышал детский плач. Тогда мужчина решил спуститься — на улице он увидел сидящую на дороге женщину, а около неё в сугробе лежал маленький ребёнок.

Пострадавшую девочку сразу перенесли тёплое место, пытаясь отогреть. В результате прибывшие на место врачи госпитализировали девочку в больницу с ОРЗ и переохлаждением.

Отмечается, что пьяную мать привезли в отделение полиции. Выяснилось, что у россиянки есть ещё четверо детей. Её лишили родительских прав, и женщина имеет судимость за убийство.

Напомним, в Ульяновской области прокуратура начала проверку в отношении многодетной семьи, где мать не кормила детей. Установлено, что четверо детей проживали в доме с частично оголённой электропроводкой и в антисанитарных условиях. Их мать не следила за ними и не кормила. 

Ранее стало известно, что в Архангельске 47-летний мужчина избивал дочь шнурком от зарядки на протяжении семи лет. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!