test

Шоу-бизнес

Журналистка Ксения Соловьева рассказала, как Настя Ивлеева сорвала съемку в глянце

8 февраля 2023, 12:56
8 февраля 2023, 12:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Журналистка Ксения Соловьева рассказала, как блогер Настя Ивлеева сорвала съемку для журнала «Tatler». Об этом она написала в своем Telegram-канале.

Она призналась, что узнала эту информацию от коллег. По ее словам, на фотосессии Ивлеева должна была предстать со своим бывшем супругом рэпером Элджеем. Но задумку реализовать не удалось.

В середине съемки Ивлеевой позвонил бывший муж. Сольвьева отметила, что их разговор не был похож на хорошие отношения после развода. В итоге Настя расплакалась и уехала.

«Скажу лишь, что концепцию «Пока смерть не разлучит нас» не удалось реализовать», – добавила она. По задумке молодые люди должны были сидеть за столом, который залит кровью, друг напротив друга. Между ними должен был стоять торт с надписью про «смерть не разлучит».

 

Ранее Ивлеева намекнула на приобретение недвижимости в Дубае. «Я решила изучить местный рынок недвижимости, потому что вопрос этот все более и более актуальный», – поделилась Ивлеева планами со своими поклонниками в соцсетях. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!