test

Шоу-бизнес

Жене Константина Эрнста пришлось оправдываться за программы Первого канала

8 февраля 2023, 17:03
8 февраля 2023, 17:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Супруге генерального продюсера Первого канала Константина Эрнста Софье пришлось оправдываться из-за критики в сторону программ на федеральном ТВ. Об этом сообщило издание Утро.ру.

Как передает источник, в последнее время в социальных сетях часто критикуют содержание эфира первой кнопки. Большая часть негодований направлена в сторону Константина Эрнста. Продюсер предпочитает не вступать в публичные перепалки со зрителями, однако супруга медиамагната Софья накануне отреагировала на критику.

Актриса заявила, что не согласна с осуждениями в сторону канала. Она опровергла информацию о том, что программы в прайм-тайме эфира состоят исключительно из сплетен и скандалов. По ее словам, сетка вещания регулярно обновляется, соответствуя запросам разных социальных групп. В заключении Софья Эрнст заявила, что считает супруга «гением» и «не позволит обесценивать его труд».

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Юлия Савичева довела редакторов Первого канала до истерики на съемках шоу. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!