test

В мире

Сотрудница роскошного круизного лайнера показала непривлекательную сторону своей работы

5 февраля 2023, 18:22
5 февраля 2023, 18:22 — Общественная служба новостей — ОСН

Сотрудница роскошного круизного лайнера раскрыла в TikTok-ролике нелицеприятную сторону работы в этом месте. Об этом сообщили в The Sun.

Пользовательница TikTok, работающая на роскошном круизном лайнере, выложила видео, в котором осветила непривлекательную сторону своей работы. Так, женщина сняла самое «негламурное» помещение лайнера – прачечную.

В своем TikTok-ролике сотрудница круизного лайнера показала комнату со стиральными машинами, сушилками и гладильными досками, расположенную на палубе нижнего уровня.

После этого женщина проследовала в мусоросжигательный отсек, где утилизируются отходы со всего лайнера, а также сняла для пользователей социальной сети обстановку столовой для сотрудников.

Ранее в эфире Общественной службы новостей гости и эксперты программы «Стоит задуматься» обсудили, какие профессии в 2023 году стали самыми востребованными на рынке труда, а также поговорили, о какой карьере мечтают молодые люди в России. Подробнее об этом смотрите в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!