test

Общество

Электрик рассказал о неожиданных плюсах и минусах своей работы

4 февраля 2023, 19:31
4 февраля 2023, 19:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Мужчина, работающий электриком, поделился преимуществами и недостатками своей профессии. Об этом сообщает «E1.ru».

К недостаткам выбранной работы 28-летний электрик относит её неоцененность в глазах общественности. Несмотря на то, что профессию электрика часто называют «бедной», мужчина отметил, что его доход покрывает все его потребности.

Мужчина рассказал, что недоволен, когда люди начинают говорить, что работа электрика столько не стоит и пытаются просить скидку «по-братски», грозясь вызвать другого мастера.

«Но потом эти же клиенты звонят мне и просят переделать работу за того электрика, который «по-братски» сломал им всю проводку в доме», – поделился он.

Электрик также рассказал, что на его практике встречались «одинокие женщины», которые «ищут любовь везде». Так, ему довелось однажды оказывать услугу по замене розетки женщине, которая встретила мастера в «полуобнаженном» виде. Мужчина отметил, что приехал с коллегой, которая оказывает помощь в развитии социальных сетей и снимает работу 28-летнего электрика на видео. В источнике отмечается, что заказчики всегда предупреждены заранее о съемках, но в этот раз, видимо, клиентка пропустила предупреждение мимо ушей и, изменившись в лице, добавила к своему наряду толстовку.

Мастер также отметил, что профессия электрика крайне опасна и требует большого внимания к делу.

Ранее в эфире Общественной службы новостей эксперты и гости программы «Стоит задуматься» обсудили, о какой карьере мечтают молодые люди в России. Подробнее об этом смотрите в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!