test

Культура

Актер Сергей Корсик умер на 31-м году жизни

3 февраля 2023, 14:53
3 февраля 2023, 14:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер и звезда многих российских телесериалов, таких как «Универ» и «Ранетки» Сергей Корсик умер 16 января на 31-м году жизни. Об этом сообщает StarHit.

Удалось узнать, что Корсик последние четыре месяца провел в больнице и пытался вылечить тяжелую форму пневмонии. Ранее его госпитализировали не только с пневмонией, но и с подозрением на туберкулез. Врачи решили сделать тест на коронавирус, когда Корсик прибыл в больницу. Он показал отрицательный результат. Его состояние долгое время не улучшалось и по итогу организм не выдержал.

Сергей старался никому не говорить о своем состоянии.

«Друзей у него не было, кроме меня, да и единственный родственник — это сестра, но она живет в Санкт-Петербурге. Накануне смерти он позвонил мне последний раз и просил не навещать его и не привозить продукты. Он сказал, что его переводят в реанимацию и что он перезвонит позже. Это были его последние слова», — говорил друг Сергея Николай.

blockquote

Сестра Сергея Корсика сообщила журналистам, что кремирует его тело. На похороны прибыла она и его единственный друг.

«Сережа ушел из жизни слишком рано, нашу боль не выразят слова! Спи, наш друг, память о тебе всегда жива!» — пишут в фангруппах актера.

blockquote

Ранее сын российского актера Бориса Щербакова Василий рассказал о том, что артист чувствует себя намного лучше по сравнению с тем, когда его госпитализировали. Ему сделали необходимые тесты. Анализ на коронавирус показал отсутствие инфекции, добавил Щербаков-младший.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!