test

Шоу-бизнес

Бритни Спирс заступилась за Памелу Андерсон и выразила уважение ее сыновьям

3 февраля 2023, 14:40
3 февраля 2023, 14:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс выразила уважение сыновьям актрисы Памелы Андерсон. Тем самым, она упрекнула собственных детей. Об этом пишет Daily Mail.

В социальных сетях Спирс отреагировала на то, что сыновья актрисы по имени Брэндон Томас Ли и Диланом Джаггер Ли не отказались от своей матери и не упрекнули ее после скандалов. Скорее всего, речь идет о видео интимного содержания с самой Памелой Андерсон, которые попали в Интернет.

«Я очень уважаю тот факт, что ее дети вступились за нее, когда люди попытались продать ее историю из прошлого. Они сказали: «Зачем вспоминать то, что случилось 20 лет назад, если это действительно навредило нашей маме?» И они правы!» — объяснила она.

blockquote

Спирс сравнила себя с Андерсон и напомнила, что про них обеих снимали множество документального кино. Она сказала, что только в 2022 году про нее выпустили 4 фильма, где многие знакомые рассказывали о ее прошлом. Бритни не понравилось то, в каком свете ее выставляли, но позже звезда успокоилась и отпустила ситуацию.

Только вот Андерсон ее сыновья даже после таких скандалов поддержали, простили, в то время как сыновья Бритни Джейден Джеймс и Шон Престон даже перестали навещать ее. Певица в очередной раз обрушилась с обвинениями в адрес своего отца Джейми, под опекой которого находилась 13 лет, и брата Брайана, не помогавшего ей.

Ранее стриминговый сервис Netflix объявил дату выхода документального фильма о звезде «Спасателей Малибу» Памеле Андерсон. В нем в том числе будет затронута тема слитого в Интернет интимного видеоролика с ее участием. В преддверии релиза картины Андерсон дала интервью телеканалу CBS, в котором еще раз прокомментировала громкий секс-скандал.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!