test

Шоу-бизнес

«Любовницу» Пьера Нарцисса Ксению Грин госпитализировали после нервного срыва

3 февраля 2023, 14:00
3 февраля 2023, 14:00 — Общественная служба новостей — ОСН

Самоназванная любовница Пьера Нарцисса Ксения Грин заявила в беседе с Prozvezd, что попала в больницу. Она была госпитализирована после нервного срыва, который произошел у нее на фоне информации о возбуждении против нее уголовного дела.

Полицейские заинтересовались Ксений после угроз, которые она позволяла себе в адрес бывшего концертного директора Пьера Нарцисса, Сергея Дворцова. Однако сама Грин видит эту ситуацию совершенно иначе.

«Все что говорит Дворцов – вранье. Я – востребованная певица, ведущая и актриса. Поверьте, мне есть чем заняться в жизни и писать угрозы какому-то концертному директору я точно не буду», – заявила девушка.

Ксения рассказала, что упала в обморок после звонка из правоохранительных органов. «Я узнаю, что Дворцов оболгал меня, сказав, что я ему угрожаю. Я была в таком шоке, что упала в обморок. Мама начала меня приводить в чувство. Она меня и била, и щипала. Как мне потом сказали, я около двух минут даже не дышала», – подчеркнула она.

Ранее стало известно, что госпитализированный композитор Игорь Николаев находится под круглосуточным наблюдением врачей. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!