test

Шоу-бизнес

Сына Валерии раскритиковали за роскошную жизнь напоказ

3 февраля 2023, 14:15
3 февраля 2023, 14:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Еще недавно 24-летний сын Валерии Арсений Шульгин подавал надежды как профессиональный пианист. Он успешно выступал и побеждал на конкурсах. Как сообщает телеграм-канал «НеМалахов», Иосиф Пригожин активно вкладывался в продвижение пасынка.

Но после того как Арсений встретил Лиану Волкову, на которой в дальнейшем женился, музыкальная карьера была заброшена. Арсений стал предпринимателем. Шульгин начал закупать товары из Китая и продавать их на маркетплейсах.

А сейчас молодой человек в своем блоге учит подписчиков мышлению миллионера, приглашает на платное обучение и дразнит картинками из частных самолетов, шикарных ресторанов и заграничных поездок. Каждый пост Арсений подписывает мотивирующими словами «Мечтай по-крупному. Мелкие мечты не зажигают сердца».

Подписчики часто критикуют сына Валерии. Комментаторы часто сравнивают его с инфоцыганами и упрекают в выставлении богатства напоказ.

«Хорошо шиковать на мамины деньги», «Неуместно такое в нынешней ситуации», «Одни понты», «И Арсений в пафос ударился… Ну не идет такая роль», – пишут недовольные читатели.

Ранее сын госпитализированного Бориса Щербакова рассказал об улучшении состояния отца. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!