test

Общество

Фитнес-тренер Юнг назвал способы как сбросить остановившийся вес во время похудения

2 февраля 2023, 15:47
2 февраля 2023, 15:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Фитнес-тренер Энтони Дж. Юнг советует всем тем, кто хочет ускорить процесс похудения, иногда устраивать углеводные перекусы. Тренер назвал три простых способа для быстрого сбрасывания веса тем, у кого он перестал уходить. Об этом сообщает Eat This, Not That!

Тренер советует увеличить количество тренировок. Это первое, с чего нужно начать худеющему. Юнг сослался на исследование, в котором сказано, что для похудения нужно заниматься не менее 300 минут в неделю, но важно помнить, что кардио- и силовые упражнения стоит чередовать. Юнг также предложил увеличить нагрузку вне тренировок, например почаще выгуливать любимого питомца или заняться интенсивной уборкой дома.

«Отслеживайте, сколько вы съедаете за день и в течение недели каждый день сокращайте это количество на 250 килокалорий. В конце недели оцените, была ли эта стратегия эффективной, и начал ли вес снова уходить», — посоветовал Юнг.

blockquote

Юнг подчеркнул, что если метод с сокращением калорий не принес никаких результатов, то стоит прерваться и перекусить. Он предлагает выбрать что-то, что содержит большое количество углеводов.

Фитнес-тренер напомнил, что нельзя сокращать постоянно потребляемы калории. Для достижения результата стоит делать перерыв через несколько недель. Это поможет в поддержке высокого метаболизма и не нарушит гормональный фон человека.

Ранее эксперт-методист Руслан Панов рассказал о способе похудения за неделю. Он отметил, что им является дефицит энергии. По словам специалиста, за неделю стоит сделать две-три интервальные тренировки, одну-две кардиотренировки и две-три силовых.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!