test

Общество

«Рушим стереотипы» — В российской компании «МасТТех» рассказали о доверии клиентов

1 февраля 2023, 15:09
сайт:МасТТех
1 февраля 2023, 15:09 — Общественная служба новостей — ОСН

2022 год выдался рекордным за последние 20 лет по объему инвестиций в сфере недвижимости. Несмотря на санкции и мировой экономический кризис, эта сфера российской экономики активно развивается. Также развиваются и технологические решения.

Директор по развитию российской компании ООО «МасТТех» Андрей Гришин в эфире Общественной службы новостей рассказал, как российскому производителю удалось переломить стереотип о том, что только иностранный продукт может отвечать высоким стандартам.

«Импортозамещение принесло нам как новые возможности, так и новые трудности, поскольку оказалось, что наши западные конкуренты не покинули российский рынок, а начали укрепляться. Тем не менее, все трудности, которые возникли с введением санкций, мы уже преодолели, а наш производственный процесс не пострадал. Плюс наши комплектующие, из которых мы составляем конечную продукцию, в основном локализованы в России».

В данный момент «МасТТех» рассматривает варианты выхода на рынок арабских стран, рассказал Андрей Гришин.

«У российских застройщиков сложился такой стереотип, что импортное — значит лучшее. Но нашими работами и портфолио с выполненными проектами за 15 лет мы успешно рушим этот стереотип и показываем, как из отечественных систем можно делать что-то не хуже, чем из импортных. Более того, это будет не только дешевле и быстрее, но и будет выглядеть интереснее».

Более 15 лет инжиниринговый холдинг «МасТТех» занимается проектированием и изготовлением архитектурных алюминиевых систем для светопрозрачных конструкций, меняя привычный облик городов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!