test

Спорт

Кокорин назвал шампанское «самой тупой покупкой в жизни»

1 февраля 2023, 14:18
Фото: Marianne Gamet / unsplash.com
1 февраля 2023, 14:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Самой необдуманной в жизни покупкой российский футболист кипрского «Ариса» Александр Кокорин назвал шампанское. Вспомнил он и о скандальной вечеринке с бывшим игроком сборной России Павлом Мамаевым в Монте-Карло, где спортсмены потратили на алкоголь 250 тысяч евро.

«Самые тупые мои покупки в жизни – шампанское. Во Франции в том числе», – заметил Кокорин в беседе с Сергеем Брейном на YouTube-канале «Суперлига».

Также футболист уточнил, что история с шампанским «под гимн России» в Монако была преподнесена не так, как было на самом деле. Кокорин напомнил, что на дорогих курортах люди разных национальностей нередко ставят гимны своих стран «в качестве шоу и перформанса».

«Эта трата на шампанское под гимн – это как дорогой понт. Но ты его даже не пьешь, разве что кто-то из ребят захочет. Дорогое шампанское – оно невкусное, толку от него ноль», – резюмировал спорстмен.

Прежде Кокорин поделился неожиданным признанием о проведенном за избиение нескольких человек в центре Москвы времени в тюрьме. Форвард назвал тюрьму «хорошим уроком» и «огромным опытом».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!