test

Общество

«Я солдат России и за вас, детишки, воевал»: Бойцы в зоне СВО песней отблагодарили школьников за письма

1 февраля 2023, 11:56
1 февраля 2023, 11:56 — Общественная служба новостей — ОСН

Военнослужащие Вооруженных сил России в зоне проведения спецоперации необыкновенным способом выразили благодарность школьниками, отправляющим им на линию боевого соприкосновения посылки и письма со словами поддержки. Российские бойцы сняли видео с благодарностью в стиле рэп-песни. Такой информацией в своём Telegram-канале поделился военный корреспондент Александр Коц.

Отмечается, что один из военных оказался, вероятнее всего, рэпером, по этой причине он обратился к сослуживцам с предложением необычным путем поблагодарить учащихся школы — исполнить собственное обращение в рифму и под музыку.

«Безумно рады мы, что нам дети помогают,
Безумно рады, что посылки отправляют.
Они нас ждут безумно, до высот поднимают.
И за детей мы здесь воюем, братцы вы знайте», — с данных слов начинается его композиция.

Видеоролик смонтирован с музыкальным сопровождением. В тот момент, когда один из бойцов читает рэп, другой на втором плане демонстрирует рисунки, направляемые детьми военнослужащим ВС РФ на позиции.

«Пропаганда — как бы кто ни называл… Я солдат России и за вас, детишки, воевал», — так завершается песня.

Ранее руководитель украинского Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов обозначил предстоящие три месяца решающими для исхода российской специальной военной операции в Донбассе. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!