test

В мире

Читатели Daily Mail заподозрили у Байдена «здравый смысл» после слов об F-16 для Киева

31 января 2023, 14:45
Фото: NASA / Bill Ingalls
31 января 2023, 14:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джозеф Байден признался, что Вашингтон не намерен отправлять Украине истребители F-16. Читатели британского издания Daily Mail увидели в этом заявлении политика «признаки здравого смысла».

Так, пользователь с ником Jonn констатировал, что сейчас отказать в поставках самолетов – это единственное, что мог бы сделать Байден. Ведь следом «украинский клоун» будет просить у него ядерное оружие.

«Я вижу признаки здравого смысла в нашем слабоумном президенте. Поверьте, никто не хочет третьей мировой войны», – написал в комментариях Cowpux.

В то же время читатель Simonsays12 призвал остановить боевые действия, так как сейчас страны Запада «лишь подпитывают эго Зеленского». А Short-handed допустил, что Байден все же даст Киеву истребители, ведь «когда Байден что-то говорит, в реальности все происходит с точностью до наоборот».

Ранее член Совета Федерации России Алексей Пушков высказался об отказе Байдена передавать истребители. Он указал на тот факт, что ранее аналогичные утверждения делались по поводу танков, которые сейчас направляются на украинскую территорию для снабжения ВСУ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!