test

Общество

Кнутов дал ядерный прогноз, куда именно ударит Россия в самом крайнем случае

30 января 2023, 21:44
Фото: Chandler Cruttenden / unsplash.com
30 января 2023, 21:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Специалист по военному делу Юрий Кнутов выступил с прогнозом касательно места, куда Российская Федерация, если возникнет такая потребность, произведет удар ядерным оружием. Такой информацией поделилось издание «Царьград».

Исходя из его заявлений, киевский режим и западные страны уже не раз давали повод России использовать вооружение Судного дня. Но ядерная боевая головка будет направлена только в крайнем случае.

Если такое случится, то удар будет нацелен по Западной части Украины, выразил мнение он. Эксперт сообщил об уверенности, что необходимо наносить удары по районам, которые находятся на границе с Польшей. Но за несколько дней придется предупредить об этом гражданских лиц для того, чтобы дать время для оставления территории.

Напомним, руководитель британского парламентского комитета по обороне Тобиас Эллвуд сообщил, что армия Великобритании находится в крайне плачевном состоянии, несмотря на многомиллиардные инвестиции на протяжении двух десятилетий. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!