test

Шоу-бизнес

Петросян пожаловался, что его Instagram* попал в теневой бан из-за поддержки СВО

30 января 2023, 16:59
30 января 2023, 16:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Народный артист РФ Евгений Петросян опубликовал в своем Instagram* новый пост, в котором прокомментировал свою «пропажу». Об этом сообщает Teleprogramma.pro.

В публикации юморист предположил, что подписчики не видят его новых публикаций из-за теневого бана, которое руководство соцсети наложило на его аккаунт. «Меня тут многие спрашивают: куда это я пропал? Да никуда! Просто, видимо, в новых условиях меня отправили в теневой бан. Поэтому люди меня не видят. Ау! Я здесь! Эхо было ему ответом. Но жизнь продолжается», – написал Петросян.

Юморист также заверил всех, что с ним все в полном порядке. Сейчас он готовит новые номера для выступления перед поклонниками. «Готовим к выпуску наши телепередачи. Репетирую новые номера. Юморист – это такой человек, который, споткнувшись, кубарем покатился по лестнице, в конце больно приземлился и воскликнул: «Надо же, как быстро спустился!» – резюмировал он.

Ранее жена Евгения Петросяна Татьяна Брухунова призвала Аллу Пугачеву молчать и не демонстрировать «низкий уровень культуры». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

*компания-владелец Meta признана экстремистской организацией

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!