test

Политика

Депутат Шеремет: США реализует программу Гитлера по геноциду славян на Украине

28 января 2023, 08:52
28 января 2023, 08:52 — Общественная служба новостей — ОСН

Реализация программы гитлеровцев по геноциду славянского народа полным ходом идет на Украине. Инициаторами выступают Соединенные Штаты, уверен депутат Государственной думы от Крыма Михаил Шеремет.

По его словам, страны Запада, в первую очередь США, вооружают киевский режим. Но в этом сценарии рядовым гражданам уготовлена роль жертвы.

Простых украинцев не жалко положить на «алтарь войны во имя главной геополитической цели — «ослабление России, порабощение ее народа и установление контроля над природными ресурсами», подчеркнул законодатель.

«К сожалению, Украина и украинский народ одурманены и не понимают, что их просто использовали, чтобы натравить на Россию», — уточнил Шеремет.

Депутат напомнил, что Вашингтон десятилетиями закладывал и взращивал в украинском народе идеологию ненависти. Он считает, что сегодня только Россия является оплотом защиты славянской цивилизации.

Ранее стало известно, что один из старейших вузов Украины запретил студентам и преподавателям говорить на русском. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!